Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Ярославская область
Ярославская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Приглашаем на IV научно-практическую конференцию.

28.07.2011

Приглашаем на IV научно-практическую конференцию.

Одним из механизмов успешного развития бизнеса на современных предприятиях является применение эффективного менеджмента, включающего менеджмент качества, менеджмент измерений и другие. Наличие сертифицированной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международным или военным стандартам становится все более актуальным и часто необходимым условием достижения качества и устойчивого успеха. Все стандарты ISO, метрологические стандарты, военные стандарты периодически пересматриваются.

В связи с этим приглашаем Вас на IV ежегодную научно-практическую конференцию, в которой с докладами примут участие Администрация Челябинской области, Центральный орган системы добровольной сертификации «Военный Регистр» (г.Москва), Метрологическая Ассоциация промышленников и предпринимателей России (г.Москва), Ассоциация предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области, ФГУ «Челябинский центр стандартизации метрологии и сертификации», Региональный центр по сертификации (г.Челябинск), представители промышленных (в том числе оборонных) предприятий, Научно-консультационный и учебный центр «Серто».

Цель конференции: Конференция организуется для обсуждения и обобщения новых законодательных и нормативных документов, современных научных и практических достижений в области менеджмента качества, менеджмента измерений и других, выработки рекомендаций для решения проблем на промышленных (оборонных) предприятиях зоны Урала, а также оказания им образовательных, консультационных и сертификационных услуг.

Место проведения конференции: Конференция традиционно проводится в г. Челябинске в конференц-зале гостиничного комплекса «Алмаз» (ул.Лесопарковая, 15) во второй половине сентября (20  - 21 сентября 2011 г.).

Распечатать Подписаться

Другие новости

Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2011 года. Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2011 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во II полугодии 2011 года.


Сформирован график повышения квалификации на I полугодие 2011 года. Сформирован график повышения квалификации на I полугодие 2011 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) в I полугодии 2011 года.


Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2010 года. Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2010 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во II полугодии 2010 года.


Все новости